Базовый курс по маникюру для начинающих мастеров


Продолжительность | 5 дн. Очного обучения |
Уровень сложности | для начинающих |
Время проведения | 10:00 - 19:00 |
Место проведения | г.Москва ул.Жигулевская 6/3 м.Кузьминки |
Инструктор | Дарья Липатова |

Базовый курс маникюра - полное погружение шаг за шагом
Ухоженные руки с красивым и аккуратным маникюром уже стали неотъемлемым элементом любой современной женщины, независимо от ее социального статуса, занимаемой должности или возраста. Именно поэтому услуги маникюра пользуются постоянным и растущим спросом. Так почему бы не изучить базовый курс маникюра и стать хорошим мастером, предлагающим такие необходимые и востребованные услуги? Сделать это предельно просто, так как школа маникюра «Наяда Нейлс» предлагает обучение маникюру в Москве на выгодных условиях и по всем современным направлениям нейл-арта.
Маникюр и наращивание ногтей курсы для начинающих – отличный старт для новичков!
Понятие «базовый маникюр» включает в себя комплекс процедур по уходу за ногтевыми пластинами, удалению кутикулы и огрубевшей кожи вокруг ногтя, приданию ногтям одинаковой длины и формы. Декоративный дизайн ногтей, как правило, является дополнением и не включается в понятие базового маникюра.
Но в студии Наяда Нейлс это предусмотрено и теперь вы сможете научиться делать не только идеальный маникюр, но и самые популярные и востребованные дизайны.
Именно поэтому базовый курс маникюра – это те азы и истоки, с которых должен начинаться уход за ногтями и руками. Им не стоит пренебрегать ни в коем случае и именно с него должно начаться осваивание интересной и востребованной в современном мире профессии в мире красоты – нейл-арта.
Логичный вопрос со стороны новичков – где можно пройти курсы маникюра? Как выбрать надежного «учителя»? На самом деле это не так просто, ведь предложений в данной сфере немало, а выбор может пасть только на одного.
Пройти обучающий курс маникюра предлагает всем желающим наша школа маникюра «Наяда Нейлс». В направлении маникюр и наращивание ногтей курсы для начинающих представлены в широком ассортименте. Например, вы можете выбрать курс обучение маникюру гель лак, изучить секреты аппаратного маникюра, технологию французского маникюра и т.п.
Изучаем маникюр: обучение начинающих – это…
В направлении маникюр и наращивание ногтей курсы для начинающих включают в себя занятия. Которые дают базовые (основные) знания в данном разделе:
- существующие методики маникюра и их особенности;
- как выбирать подходящую для клиента технику, на что обращать внимание;
- какие существуют и необходимы инструменты, как их выбирать, каким отдавать предпочтение;
- техника безопасности и правила гигиены при выполнении маникюра;
- последовательность действий мастера (непосредственно технология);
- существующие методики наращивания и их особенности и т.п.
Вы все еще думаете, где можно пройти курсы маникюра в Москве? Вас интересует цена на обучение маникюру? Вы хотите пройти качественное обучение по приемлемой цене? Тогда добро пожаловать в школу маникюра «Наяда Нейлс»! Здесь к вашим услугам профессиональные мастера и их колоссальный опыт работы в нейл-индстрии. Здесь вы получите знания, которые после сможете легко реализовать на практике, ухаживая за своими ногтями и предлагая эти услуги клиентам!
Время проведения: 10:00 - 19:00
Почему большинство выбирает Базовый Маникюр
Программа 5 дневного курса
"ИДЕАЛЬНЫЙ МАНИКЮР"
ПОДРОБНАЯ ТЕОРИЯ
Строение ногтевого аппарата
Дезинфекция и Стерилизация
Материаловедение
(инструменты, препараты, оборудование)
Заболевания ногтей
Этика и психология работы с клиентами
Организация работы мастера
Рабочее место мастера
ЧЕТЫРЕ ВИДА МАНИКЮРА
Европейский маникюр
Обрезной маникюр
Комбинированный маникюр
Аппаратный маникюр
ТЕХНИКИ В ПОМОЩЬ МАСТЕРУ
Укрепление ногтей
Реставрация поломанных ногтей
Идеальное покрытие ногтей
Френч в технике "Встык"
Лунный маникюр
Рафиан маникюр
Выравнивание ногтей
Снятие гель-лака аппаратом
БЫСТРЫЕ САЛОННЫЕ ДИЗАЙНЫ
Постановка руки - роспись
Техника - тонкие живые линии
Зеркальное покрытие
Омбре - градиент
Геометрические дизайны
Литье с применением фольги
Песочные дизайны
1-й день обучения - с 11.00 до 17.00
Все остальные дни - с 10.00 до 19.00
Когда пойдете на курс, захватите с собой:
- Пушер стерильный — 2 шт
- Ножнички для удаления кутикулы стерильные — 2 шт
- Кисть Лепесток
- Кисть Волосок
- Щеточка для смахивания пыли
- Кисть Линия
- Набор фрез - 2 набора
- Зажимы металлические
- Карандаш для захвата страз
- Кисть для втирки пигмента
- Кисть овал №10
- Кисть Лепесток №6
- Кисть «Мышиный хвостик»
- Типсы
Все инструменты должны быть в рабочем состоянии и стерильными.
Недостающие инструменты приобретайте в магазине студии.
Вниманию инструкторов других ногтевых школ! Если вы посещаете наше обучение, цена за курс для вас увеличивается в 3 раза.

Как перевести предоплату?
- На р/с компании
- Через платежные системы WESTERN UNION, ВКонтакте и др
- Web Money
- Яндекс-деньги
- Банк - 1-2 суток.
Внимание! Оплата на карту будет видна получателю:
В выходные оплаты видны только по Сбербанку.
Вы можете использовать реквизиты квитанции для оплаты в любом банке РФ
После оплаты просьба связаться с нами по телефонам +7 (916) 935-86-91; +7 (499) 992-78-74 или отправить письмо на e-mail: 9190811@mail.ru с указанием вашего ФИО и контактного телефона. Оплату по квитанции мы увидим в течение 3-х банковских дней.
При оплате сразу нескольких курсов в графах квитанции «За курс» и «Сумма платежа» вносите необходимые вам изменения.